| Artikelnummer: | SMCJ130C M6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 1500W DO214AB SMC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 130V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 231V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 144V |
| Unidirektionale Kanäle | - |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AB (SMC) |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 6.8A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | Telecom |
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AB
TVS DIODE 130V 209V SMC
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AB
TVS DIODE 130VWM 231VC
TVS DIODE 130VWM 209VC SMC
TVS DIODE 130VWM 209VC SMC
TVS - Diodes SMC 130V 1500W
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
1500W, 160V, 10%, BIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 130VWM 219.45VC DO214
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC